Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20, из 66.

Тема: Как же НАДОЕЛИ эти праздники!!!

Hybrid View

  1. Как же НАДОЕЛИ эти праздники!!!

    В этом году особенно четко утвердилась с мыслью о том, что эти 10 дней праздников "власть имущие" создавали под себя и под лоббирующие турфирмы!!!!
    Делать нечего абсолютно! Все поздравлены, одарены, все вкусное съедено и больше, честно-то говоря, и не лезет. Работы нет,деньги не зарабатываются. И не то, что на нее сильно хочется, но тупое сидение в бездельи, абсолютно нарушенный режим дня, а от этого больная голова и не лучшее настоение. На улице холод собачий!!! Кому-то такая погода нравится - ездят кататься, кто на коньках, кто на лыжах - я не люблю. А так просто - и не выйдешь надолго в -15!
    а еще целых 6 дней такой тупой траты времени!!!

  2. #2
    Регистрация
    19-10-2005
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщения
    3,925
    Благодарность
    2,679
    Поблагодарили 1,672 раз в 690 сообщениях
    Неужели нельзя придумать себе занятие. Например, прошвырнуться по магазинам, понамерить себе в удовольствием шмотки, пусть даже не с целью покупки, назвать к себе гостей или к кому-нибудь завалиться, сходить в кино, библиотеку, почитать книгу, набрать DVD, подумать о великом, помечтать, включить музыку и танцевать в свое удовольствие, намыть полы и разогнать паучков за диваном, дошить юбку, начатую в классе этак в 8-м на уроке труда, напечь блинов и съесть в одиночку с малиновым вареньем или сгущенной, ну я не знаю... Можно даже от дивана получить удовольствие...

  3. #3
    Регистрация
    06-11-2005
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    36
    Сообщения
    2,423
    Благодарность
    1,247
    Поблагодарили 870 раз в 302 сообщениях
    реально высказаны оч грамотные идеи)...я вот всвязи с тем что сессия автоматически придумываю просто тыщу дел чем можно себя занять кроме мат основ информатики))))

    из книг советую - щас читаю пелевина - Шлем ужаса....потом прочитал тут ещё ужин в черкесском ауле алекса экслера...тож гуд)
    Каратаем время с каратистами, хорошеем с хорошистами

  4. #4
    Регистрация
    09-02-2005
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    39
    Сообщения
    2,031
    Благодарность
    251
    Поблагодарили 516 раз в 191 сообщениях
    А у меня закончилась работа в декабре. В принципе закончилась. Нет больше той замечательно конторки, в которой я трудился((. Именно поэтому мне всё равно.. выходные.. не выходные.. Работы всё равно нет! Угнетает, конечно, но только по утрам))) А вечером зато есть время на развлечения))
    По поводу погоды я давно перестал на неё сильно внимание обращать. Мне что 0, что -20 - всё холоднее, чем в машине и находится подолгу на улице сложно! Сам удивляюсь, что когда-то спокойно и в -25 гуляли, а сейчас меня в +5 на улицу не вытащишь просто так)).

  5. #5
    Регистрация
    19-10-2005
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщения
    3,925
    Благодарность
    2,679
    Поблагодарили 1,672 раз в 690 сообщениях
    Нет былого задора, все с возрастом начинают жаловаться на отсутствие душевного подъема, и праздник-не праздник и погода не та. Эмоций товарисчи не хватает, ежедневная преснятина надоедает и угнетает. Но надо их искать, задавать себе настроение, за вас этого никто не будет делать!

  6. #6
    Регистрация
    09-02-2005
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    39
    Сообщения
    2,031
    Благодарность
    251
    Поблагодарили 516 раз в 191 сообщениях
    Да я, собственно, наоборот не жалуюсь! Мне изнутри хорошо лишь бы было, а окружающие обстоятельства и условия - уже дело второе!!! Я, честно говоря, привык к темпу "несидения на месте", поэтому даже в выходные занимаю себя чем-нибудь.

  7. блин, живут же люди..
    я уже второй день как работаю..
    WRONG

  8. #8
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    Нижний Новгород, Россия
    Возраст
    50
    Сообщения
    6,046
    Благодарность
    2,781
    Поблагодарили 1,457 раз в 681 сообщениях
    Плохо быть контрактером то, да?
    "Same Shit, Different Day" (с)

  9. #9
    Регистрация
    06-11-2005
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    35
    Сообщения
    498
    Благодарность
    0
    Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
    кому как... меня вот вполне устраивает отдых... конечно режим тоже напрочь сбит... и напрягает присутствие родителей дома, которые тоже мучаются безделием... но занять себя вполне реально... в конце концов вот оно время почитать книги, тупо посидеть в инете, да и what not) на самом деле все зависит токо от человека... и от воображения... настройся на позитиФ! чтобы хорошо отдохнуть не всегда нужна куча денег и хорошая погода! думаю много хороших вариантов предложила Shalynia

  10. #10
    Регистрация
    06-11-2005
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    36
    Сообщения
    2,423
    Благодарность
    1,247
    Поблагодарили 870 раз в 302 сообщениях
    отличный вариант подраться с ПОлинкой....три раунда минут по десять и остаток дня лечится, постельный режим с просмотром телевизора до окончательного отупения)))
    Каратаем время с каратистами, хорошеем с хорошистами

  11. #11
    Регистрация
    06-11-2005
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    35
    Сообщения
    498
    Благодарность
    0
    Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
    так... во-первых... ищо ни разу не было такого, чтоб было три раунда по 10 минут.. бга тебя надолго не хватает) я ж СИЛАЧЕЛОВЕК! во-вторых... про постельный режим тож ерунда))) хотя после последнего раза спина, сам знаешь , побаливает)

  12. Согласный я.
    Демократы неправы что эти праздники для бездельников придумали.
    А давай Партию антидемократической направленности создадим? Например Партию Желающих Работать!

  13. #13
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    N. Novgorod
    Возраст
    45
    Сообщения
    29,481
    Благодарность
    20,787
    Поблагодарили 13,332 раз в 5,192 сообщениях
    Вот бы эти десять дней на открытие мотосезлна, цены бы им не было!

  14. #14
    Регистрация
    19-08-2004
    Адрес
    Н. Новгород
    Возраст
    47
    Сообщения
    1,384
    Благодарность
    248
    Поблагодарили 193 раз в 112 сообщениях
    Так это.... майские праздники впереди. Или я чего путаю?

  15. А я ходил, на мотоцикл смотрел.

  16. #16
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    N. Novgorod
    Возраст
    45
    Сообщения
    29,481
    Благодарность
    20,787
    Поблагодарили 13,332 раз в 5,192 сообщениях
    А я его ремонтировал...

  17. #17
    Регистрация
    16-05-2004
    Адрес
    Новый Уренгой
    Возраст
    44
    Сообщения
    4,531
    Благодарность
    6,221
    Поблагодарили 1,426 раз в 593 сообщениях
    Цитата Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
    Например, ПАртию Желающих РАботаТЬ!
    Владение русской орфографией — это как владение кун-фу: истинные мастера не применяют его без надобности.

  18. #18
    Регистрация
    27-06-2004
    Адрес
    Italia, isola Sicilia, Corleone // NYC, Corleone Mansion
    Сообщения
    9,920
    Благодарность
    2,541
    Поблагодарили 4,869 раз в 1,867 сообщениях
    сочувствую...

  19. #19
    Регистрация
    12-04-2004
    Возраст
    46
    Сообщения
    4,055
    Благодарность
    149
    Поблагодарили 679 раз в 260 сообщениях
    всегда найдутся мутные и вечно всем недовольные люди...

  20. вот уж никогда к таким себя не относила! А недовольна тем, что не дают альтернатив к действиям. Вот устроили мы вам праздники - и хотите-не хотите - будьте любезны их встречать! И если работодатель этого придерживается - то, получается как в анекдоте "ну вот, в общем-то, и все". Дома я, например, что хотела, уже переделала. К друзьям, к которым хотела сходить - тоже съездила. Потеряла на этих праздниках бОльшую часть зарплаты. И что??? В общем, можно назвать меня "человеком, который во всем найдет негатив и сам зануда" - но, по-моему, смысл-то вкладывался совершенно другой. Лично мне, при моем сегодняшнем положении, 10 дней прздников - не нужны АБСОЛЮТНО!!!! И я уверена, что еще огромное количество людей со мной согласны в этом.


    ПРИ ЧЕМ ТУТ МУТНОСТЬ и ВЕЧНОЕ НЕДОВОЛЬСТВО ВСЕМ????????? Блин, абсолютно не понимаю!!!!

Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •