Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20, из 26.

Тема: ФГУ "Приволжский Окружной Медицинский Центр"

Hybrid View

  1. #1
    Регистрация
    02-04-2005
    Возраст
    41
    Сообщения
    2,439
    Благодарность
    1,858
    Поблагодарили 1,476 раз в 720 сообщениях

    ФГУ "Приволжский Окружной Медицинский Центр"

    Нужны отзывы, предлагают его как поставщика медецинских услуг по ДМС. Терапевты там есть? Другие специалисты? Зубы лечил кто-нибудь?
    У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла. (с) В. Рёрль

  2. #2
    Регистрация
    16-07-2007
    Возраст
    40
    Сообщения
    1,761
    Благодарность
    39
    Поблагодарили 945 раз в 429 сообщениях
    у нас он есть. Знакомый пользовался по ДМС - ему больше чем Семашко понравилось. Подробности отсутствуют.

  3. Одобрили:
    FreeRider  (11-08-2009)  

  4. Мне там операцию делали в апреле. Я оттуда выписываться не хотела, палата с видом на стрелку, и туалетом-душем, кормят в палате, отличное оборудование, прекрасное отношение медперсонала.
    Если учесть, что меня туда перевели из 5-ой больницы, (а до этого я лежала только в детских и 1-ом роддоме), то мне казалось, что я попала в сказку и мне все это снится

  5. Одобрили:
    FreeRider  (11-08-2009)  

  6. #4
    Регистрация
    19-01-2006
    Адрес
    Нижний
    Сообщения
    4,900
    Благодарность
    1,188
    Поблагодарили 2,392 раз в 1,239 сообщениях
    хорошо у них все, РОСНО тоже туда отправляет когда у них своих специалистов нет

  7. Одобрили:
    FreeRider  (11-08-2009)  

  8. #5
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    Нижний Новгород, Россия
    Возраст
    50
    Сообщения
    6,046
    Благодарность
    2,781
    Поблагодарили 1,457 раз в 681 сообщениях
    Я даже больше скажу, подавляющее большинство профильных врачей МедСи - из ПОМЦ.
    Качество обслуживания ПОМЦа меня ниразу не отвартило от их заведения. Видно, что врачи свое дело знают.
    Лежал в ЛОР отделении, ходил к ним за кардиомонитором. Делал анализы всякие....
    "Same Shit, Different Day" (с)

  9. в 2006 году мой отец сильно сдал и был отправлен в данный центр обследоваться и подлечится. в стационаре находился около месяца. в течение которого со слов главного врача прошел комплексное обследование. Был выписан с некоторыми улучшениями в самочувствии. через 2 недели снова почувствовал себя плохо и уже в своей районной больнице где оборудования и специалистов на порядок меньше поставлен диагноз РАК ЛЕГКОГО 4 СТАДИИ!!!!!! Через неделю диагноз был подтвержден онкологами больницы им. Семашко. Знаю что рак легкого плохо диагностируется. знаю что онкология узкая специализация. НО. Множественные метастазы в лимфоузлах диагностируются сразу маломальски грамотным специалистам практически при внешнем осмотре!!!!!!! Нас же выписали заверив что по онкологии у отца точно все в порядке. Мы потеряли 2-3 месяца. Наверно они уже ничего не решали.

  10. Одобрили:
    FreeRider  (11-08-2009)  

  11. Цитата Сообщение от shishkoved
    в 2006 году мой отец сильно сдал и был отправлен в данный центр обследоваться и подлечится. в стационаре находился около месяца. в течение которого со слов главного врача прошел комплексное обследование. Был выписан с некоторыми улучшениями в самочувствии. через 2 недели снова почувствовал себя плохо и уже в своей районной больнице где оборудования и специалистов на порядок меньше поставлен диагноз РАК ЛЕГКОГО 4 СТАДИИ!!!!!! Через неделю диагноз был подтвержден онкологами больницы им. Семашко. Знаю что рак легкого плохо диагностируется. знаю что онкология узкая специализация. НО. Множественные метастазы в лимфоузлах диагностируются сразу маломальски грамотным специалистам практически при внешнем осмотре!!!!!!! Нас же выписали заверив что по онкологии у отца точно все в порядке. Мы потеряли 2-3 месяца. Наверно они уже ничего не решали.
    У миох знакомых была поожая история, только с точночтью до наоборот. Их бабушка заболела, но чем именно ни в одной больнице не могли продиагностировать, так и перекладывали ее из одной больницы в другую с разными диагнозами в течение нескольких месяцев. Потом поехали с бабушкой в ПОМЦ, диагноз рак 4 степени поставили в тот же день, и в тот же день ее не стало((

  12. #8
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    N. Novgorod
    Возраст
    45
    Сообщения
    29,421
    Благодарность
    20,740
    Поблагодарили 13,311 раз в 5,184 сообщениях
    Лечился там дважды. Вполне прилично

  13. Одобрили:
    FreeRider  (11-08-2009)  

  14. #9
    Регистрация
    16-06-2005
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    41
    Сообщения
    983
    Благодарность
    92
    Поблагодарили 93 раз в 73 сообщениях
    Цитата Сообщение от FreeRider
    Нужны отзывы, предлагают его как поставщика медецинских услуг по ДМС. Терапевты там есть? Другие специалисты? Зубы лечил кто-нибудь?
    У меня мама там к стоматологу ходила, очень понравилось.
    Я девушка с принципами!

    ♥Скандальная? О да!... Капризная? Не то слово!...Красива? Воистину!...Умна? Коварна?Страстная? ДИКО!

  15. Одобрили:
    FreeRider  (11-08-2009)  

  16. #10
    Регистрация
    15-04-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    48
    Сообщения
    1,707
    Благодарность
    1,630
    Поблагодарили 355 раз в 196 сообщениях
    Я лечил там зубы, очень профессиональный подход.

  17. Одобрили:
    FreeRider  (11-08-2009)  

  18. #11
    Регистрация
    30-06-2006
    Адрес
    NN ясно дело, но временно в Нью Йорке
    Сообщения
    700
    Благодарность
    64
    Поблагодарили 194 раз в 81 сообщениях
    пользовался - вполне понравилось
    у нас эта контора по ДМС есть - я был у хирурга - вроде толковые они там.

  19. Одобрили:
    FreeRider  (11-08-2009)  

  20. #12
    Регистрация
    25-09-2006
    Адрес
    Горький
    Сообщения
    3,354
    Благодарность
    2,705
    Поблагодарили 744 раз в 384 сообщениях
    Наверное лучшее мед учереждение в НН.
    Пролежал 11 дней, не хотел уходить.
    Но с едой косяк, пллохо, надо с собой.
    А специалисты отличные.
    Палаты - 5+ (туалет/душ в номере)
    Персонал - 5+
    Процедуры - 4 (уколы, таблетки, капельницы, массаж 5, ингаляторы, электорофарез и ещё куча приборов древние 3)
    Можно гулять перед сном до 9 - 5+

    Кароче очень хорошо, снова туда собираюсь в октябре

  21. Одобрили:
    FreeRider  (12-08-2009)  

  22. Цитата Сообщение от griban
    Кароче очень хорошо, снова туда собираюсь в октябре
    Тебе с анамнезом помочь или сам справишься?

  23. #14
    Регистрация
    25-09-2006
    Адрес
    Горький
    Сообщения
    3,354
    Благодарность
    2,705
    Поблагодарили 744 раз в 384 сообщениях
    не понял к чему ты
    Live slow die old

  24. #15
    Регистрация
    06-10-2008
    Адрес
    Н.Н.
    Возраст
    58
    Сообщения
    2,802
    Благодарность
    182
    Поблагодарили 3,216 раз в 1,245 сообщениях
    Дочка сейчас там лежит во 2-й хирургии, нравится. Прооперировали кобчиковую кисту, про палаты с удобствами-писали. Так что-не сумлевайся!

    Мелочи-но такие приятные-бахилы одноразовые на входе бесплатно, не то, что в НОКДЦ по 5 рэ за пару.

    Ну и вид из окон или с наб.Федоровского-это отдельная песня. Наверное лучший вид Нижнего.

  25. Пользуюсь их услугами с самого детства, только тогда это была водная больница и поликлиника. Все врачи хорошие, персонал очень привтливый, профессионалы, нареканий ни к кому нет. И в поликлинике лечилась, есть все специалисты какие только нужны, и в стационаре лежала в хирургическом отделении, все ок твердая 5.

  26. Жене там дважды дробили один камень в почке (доктора звать Артемом), так и не раздолбили. Правда и денег не взяли, но время проведенное под аппаратом далеко не из приятных. Так, что за подобными услугами-туда не ногой.

  27. И зря. Урология там лучшая в области, да и не только в области, проф. Атдуев на всю Россию известен. Доктор упомянутый специализируется как раз на дроблении камней. Что не раздробили - бывает, просто не все камни дробятся.

  28. Одобрили:
    kass  (20-08-2009)  

  29. Вообще-то врач-профессионал, должен представлять исход того за что берется. Если эффект сомнителен, зачем тогда браться? Повторяю: он не раздробил даже со второй попытки, потом мы ходили на консультацию к опытному урологу-тот сказал, что по таким инцидентам в суд надо идти за компенсацией, ибо случай не уникальный.

  30. Врач-профессионал обычно знает, что результат вмешательства в организм предсказать на 100% невозможно. Врач-профессионал обычно предпочитает вмешиваться в деятельность организма минимально, т.е. консервативное лечение предпочтительнее эндоскопической операции, а эндоскопическая предпочтительнее полостной (хотя есть и исключения).
    Чувства ваши я понимаю, но, повторюсь, бывает такое.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •