Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20, из 45.

Тема: Дом ру

Hybrid View

  1. Дом ру

    У всех всё?

  2. #2
    Регистрация
    05-11-2006
    Адрес
    Нижний Новгород, РФ
    Возраст
    65
    Сообщения
    4,907
    Благодарность
    2,225
    Поблагодарили 2,759 раз в 1,327 сообщениях
    У меня пока еще не всё.)

  3. Чёта информатор говорит в телефон- всё и у всех. Значит врут как всегда

  4. #4
    Регистрация
    05-11-2006
    Адрес
    Нижний Новгород, РФ
    Возраст
    65
    Сообщения
    4,907
    Благодарность
    2,225
    Поблагодарили 2,759 раз в 1,327 сообщениях
    Цитата Сообщение от Forester Посмотреть сообщение
    Чёта информатор говорит в телефон- всё и у всех. Значит врут как всегда
    Врут. И кабельное, и интернет в норме.

  5. #5
    Регистрация
    11-11-2006
    Сообщения
    37,778
    Благодарность
    21,118
    Поблагодарили 28,837 раз в 11,531 сообщениях
    Через неделю всё )

  6. Думаешь готовятся? Учения проводят?

  7. Вторую ночь подряд соединение отваливается и появляется только утром.
    Электронная баба в техподдержке говорит, что в данный момент все плохо, извиняется и включает траурную музыку.
    Сейчас все поднялось. На долго ли...

  8. Одобрили:
    Forester  (14-12-2012)  

  9. #8
    Регистрация
    11-05-2004
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщения
    1,206
    Благодарность
    752
    Поблагодарили 682 раз в 352 сообщениях
    Весь год Дом.ru повышал скорости, предлагал вам новые сервисы и дарил подарки и скидки. Для того, чтобы и в следующем году дать вам услуги наивысшего качества Дом.ru изменяет размер абонентской платы c 1 января 2013 года. Подробности вы можете прочитать здесь.

    А как так можно взять и повысить абонентку, если потребитель не меняет тарифный план?
    ШНИВАход "Аустер"-369

  10. Это национальная традиция.

  11. Еще раз убеждаюсь, что я сделал правильно оставшись на тарифе Тера (75 Мбит днем, 100 Мбит ночью за 650 руб.) Судя по личному кабинету тарифный план не изменился...
    Это Вам не Париж, не Вена, не Лондон… Это — Россия! (С) к.ф. Гардемарины, вперед!
    Партия наивных лохов, представляющая интересы основной массы населения, снова не преодолеет 5% барьер. (С)

  12. #11
    Регистрация
    13-07-2007
    Адрес
    НиНо
    Возраст
    45
    Сообщения
    9,390
    Благодарность
    3,237
    Поблагодарили 3,096 раз в 1,736 сообщениях
    я вот еще месяц посижу на домушниках, и свалю от них - очень простая у них линейка тарифов уж очень простая два тарифа : 50 и 100
    мне в общем пох на ком сидеть, у мя в еще 3 оператора в подъезде есть, а чтоб много раз по квартире не тянуть я в тамбуре плинт расшил , мтс уже есть кстати, я от них к домушникам перебрался, теперь вот думаю вымпелком поюзать чтоль, так как с ростелекомом у меня не срастается и есть личная неприязнь
    чем толще партизаны, тем дальше шуровать за трактором

  13. Сколько не пересмотрел провайдеров, домрушники на данный момент самые выгодные на больших скоростях.
    По роду деятельности настраиваю интернеты у знакомых. В желто-черных я бы точно не пошел. У них поддержка отсутствует как класс. Все проблемы от того что "у вас наверное Windows не лицензионная". От слова Linux не происходит магического переключение на специалистов, а продолжается мозгоклюйство типа "откройте панель управления...". Хотя надо сказать, что скорость у них не плохая. Когда работает...
    Это Вам не Париж, не Вена, не Лондон… Это — Россия! (С) к.ф. Гардемарины, вперед!
    Партия наивных лохов, представляющая интересы основной массы населения, снова не преодолеет 5% барьер. (С)

  14. Одобрили:
    hoopoe  (11-01-2013)  

  15. #13
    Регистрация
    11-02-2007
    Адрес
    Нижний Новгород, РФ
    Возраст
    51
    Сообщения
    26,156
    Благодарность
    11,665
    Поблагодарили 9,659 раз в 4,596 сообщениях
    Ага, "выгодные", как же. Всё хочу им бизнес-идею подкинуть - ведь можно с таким же успехом объявить за ту же цену тариф до 200 Мбит и стать ещё "выгоднее". Ведь реально-то скорость совсем другая может быть на абсолютно законных основаниях. Например у меня на Дом.ру скорость выше 5 Мбит по спидтесту не поднимается. На торрентах тоже хрень полная. И это при заявленных "до 50 Мбит" с включённым бонусом удвоения.
    Я вот сейчас на пробу подключил Билайн, так у них хоть скорость честная - заявлено до 20 Мбит днём и скорость реально 19-25 Мбит, а то и больше.
    Как так-то?!

  16. Одобрили:
    Andrew  (03-01-2013)  

  17. У Дом.ру нет больших скоростей интернета. Тарифы 50 Мбит и 100Мбит - это иллюзорный обман обывателя. От клиента до серваков домрушных, согласен, есть и 50, и 100 Мбит. А толку от них, если каналы во внешний мир тонкие ? И скорость во внешку скачет - от 3 до 20 Мбит. И это на 100 Мбитном тарифе. Примеры? Их есть у меня.

    Вот спидтест до провайдера :
    Нажмите на изображение для увеличения
Название:  2410384089.png
Просмотров: 62
Размер:	31.9 Кбайт
ID:	81875
    Как видим, все очень даже не плохо.
    ------------------------------------------------------
    А вот, к примеру, спидтест до Московского Билайна :
    Нажмите на изображение для увеличения
Название:  2410386805.png
Просмотров: 65
Размер:	32.2 Кбайт
ID:	81876
    Уже как-то совсем не радует.
    -------------------------------------------------------
    На тест 2ip смотреть совсем грустно :

    -----------------------------------------------------
    Все три теста проведены только что (выходной день).

    Напоследок: если кто-то считает, что 994 рубля в месяц за интернет 3-20 Мбит - это дешево, то я с ним не согласен.

    зы. Цифровое ТВ от дом.ру - вообще верх наглости провайдера в контексте "цена-качество". Желающим могу рассказать. Но здесь - оффтопик.

  18. Одобрили:
    kai  (03-01-2013)  

  19. Ну не знаю. Может от оборудования конечного зависит... Или любят меня...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название:  2410463489.png
Просмотров: 60
Размер:	32.4 Кбайт
ID:	81877Нажмите на изображение для увеличения
Название:  2410470346.png
Просмотров: 70
Размер:	32.6 Кбайт
ID:	81878

    P.S. Ночью скорость больше...
    Это Вам не Париж, не Вена, не Лондон… Это — Россия! (С) к.ф. Гардемарины, вперед!
    Партия наивных лохов, представляющая интересы основной массы населения, снова не преодолеет 5% барьер. (С)

  20. Это скорость до Билайн Москва ?

    Замерил еще раз :
    Нажмите на изображение для увеличения
Название:  2410492005.png
Просмотров: 53
Размер:	32.4 Кбайт
ID:	81879
    и еще раз :
    Нажмите на изображение для увеличения
Название:  2410494105.png
Просмотров: 63
Размер:	30.6 Кбайт
ID:	81880

    Затем проверил скорость до провайдера:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название:  2410496678.png
Просмотров: 58
Размер:	31.7 Кбайт
ID:	81881

    И делаю вывод: либо тебе везет, либо Дом.ру юзает шейперы .


    А можно посмотреть на твой результат теста скорости с сайта 2ip.ru ?

  21. Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Rio18xH2MUA==.gif
Просмотров: 58
Размер:	17.8 Кбайт
ID:	81885

    Думаю этот тест не показателен, т.к. судя по их логу редко встречается провайдер с тарифом выше 20 Мбит. Но это явно не правда. Т.е. у них проблемы в сервверами.

    Да и по скачиванию файлов/торрентов могу судить. Скорость, обычно, до 10 Мбайт/сек с участием НН кольца и 5-8 без участия НН кольца.
    Это Вам не Париж, не Вена, не Лондон… Это — Россия! (С) к.ф. Гардемарины, вперед!
    Партия наивных лохов, представляющая интересы основной массы населения, снова не преодолеет 5% барьер. (С)

  22. ОК. Вопросов более не имею. Спасибо.
    Все понятно с домрой. Буду искать альтернативу. Мне такое наипалово не нравится.

  23. #19
    Регистрация
    13-07-2007
    Адрес
    НиНо
    Возраст
    45
    Сообщения
    9,390
    Благодарность
    3,237
    Поблагодарили 3,096 раз в 1,736 сообщениях
    я бы не стал так категорично говорить про наипалово, альтернативы по скоростям скорее всего 1 - ростелеком, но с их кухней не знаком, по этому не расскажу точно, как у них интернет для физиков распределяется по магистрали
    чем толще партизаны, тем дальше шуровать за трактором

  24. Кстати, все скорости замерялись через роутер Asus RT-N16 подключенный шнурком + открытый браузер с несколькими страницами постоянно гоняющими трафик с сервера и назад (трафик небольшой, килобайтами в сек должен измеряться) + uTorrent с безлимитной раздачей 4-х десятков торрентов (сколько качали - хз). Так что канал на отдачу был подзасран. Да и входящий канал тоже не больно чистый. Реально надо считать + 5-10 % от показанных цифр.
    Это Вам не Париж, не Вена, не Лондон… Это — Россия! (С) к.ф. Гардемарины, вперед!
    Партия наивных лохов, представляющая интересы основной массы населения, снова не преодолеет 5% барьер. (С)

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •